Полицейские Иерусалима и прохожий спасли малыша из запертого авто
20.06.2022
2226
Прохожий, заметив маленького ребенка, забытого в авто, позвонил в полицию и тем самым, спас его.
По всей видимости родители оставили малыша в запертом автомобиле в иерусалимском квартале Кирьят-Йовель,
Пресс-служба правоохранительных органов передала, что старший прапорщик Шай Аверджиль и прапорщик Рафаэль Газхан, прибыв по указанному адресу, увидели на заднем сиденье автомобиля маленького мальчика, которому всего несколько месяцев. Они разбили стекло и вытащили ребенка. До прибытия "скорой" они напоили малыша.
Источник:
newsru.co.il
Читайте еще
Даешь газ Европе: историческое соглашение о поставках в ЕС подписали Израиль и Египет
Израиль и Египет подписали сегодня, 15 июня, соглашение с Европейским Союзом о поставках газа в Европу.
Соглашение о поставках израильского газа в ЕС было заключено в среду в Каире, куда полетела министр...
15.06.2022
633
Девушки-военнослужащие ЦАХАЛа спели «Ой у лузі червона калина»
В этом году народная песня «Ой у лузі червона калина» приобрела очень большую популярность. Стоит отметить, что гимн сечевых стрельцов стал известным после исполнения Андрея Хлывнюка в первые дни российского вторжения.
Интернет-пользователь...
22.05.2022
16003
Сборная Израиля по художественной гимнастике заняла второе место на Кубке мира в Испании
Сборная Израиля по художественной гимнастике приняла участие в Кубке мира FIG серии Challenge. Турнир состоялся в Памплоне (Испания). Израильские гимнастки дойстойно выступили и завоевали серебро.
Об этом сообщили в Федерации гимнастики Израиля....
22.05.2022
3290
Израильтянка отдала свою почку незнакомой девочке и спасла той жизнь
Красивая история и настоящее проявление лучших качеств еврейского народа.
Эфрат Малке из Беер-Шевы всего 14 лет. Она страдает тяжелым заболеванием почек. Для спасения ее жизни требовался донор почки.
Донором для девочки стала...
24.12.2021
1380