Нашествие в каньоне Петах-Тиквы — мэр пришел в ужас и распорядился закрыть его

Чуть более 120 дней были закрыты израильские каньоны. И вот стартовал пилотный проект по открытию некоторых из них. Пятнадцать торговых центров вернулись к работе в рамках разработанного плана. Не обошлось в этот день без происшествия. Детали сообщил новостной сайт Walla.
Народ валом повалил в торговый центр Петах-Тиквы "Ха-каньон ха-гадоль". Дистанцирования никто не соблюдал. Мэр Рами Гринберг увидел в Сети шокирующие кадры столпотворения и распорядился закрыть каньон - на полтора часа ранее, чем планировалось. Инспекторы и полицейские отправились на место выполнять распоряжение.
Подписывайтесь на наш телеграмм канал @nashisrael
Мы - молодой проект, команда журналистов-энтузиастов. Мы хотим, чтобы как можно больше людей узнали о нашей прекрасной стране.
-
СобытияВ Петах-Тикве мужчина трагически погиб на похоронах друга689
В Петах-Тикве мужчина умер во время похорон
-
СобытияПока женщине выписывали штраф за маску, ее питомца раздавила машина2347
В беспощадный маховик бюрократии попала семья из Петах-Тиквы, где воспитывается сын с особыми потребностями
-
СобытияЖитель Петах-Тиквы покалечил юного мороженщика169
Посетитель кафе-мороженого сломал руку подростку, который продает сладкое лакомство в Петах-Тикве