На Международном фотоконкурсе представили работы с видом заброшенных мест по всему миру

Проект Джонатана Хименеса стал победителем на Международном конкурсе Earth Photo, который прошел в Веикобритании. Фотохудожник представил работы с заброшенными зданиями по всему миру. А главная идея конкурса в том, чтобы продемонстрировать проблемы сосуществования человека с природой на Земле.
На знаменитой фотографии Хименеса изображено заброшенное кафе Абхазии.
Яньжун Го победила в категории портреты людей с этой фотографией человека с трубкой в Ляншань-Ийском автономном округе Китая, где живут представители народности И.
Фотограф И Сунь стал победителем в категории "Природа" с этим снимком под названием "Богарное земледелие, зарисовка номер 7". На нем изображена испанская ферма, страдающая от засухи. Пересекающиеся линии на фотографии – это полосы для сельскохозяйственной техники.
Снимок французского фотографа Шарля Ксело под названием "Мертвое дерево №1" победил в категории "Меняющиеся леса". На нем изображен покосившийся остов дерева через два года после лесного пожара, причиной которого стали люди.
Джо Хаббен победил в категории "Климат перемен" с этой фотографией, на которой изображены последствия наводнения в Венеции.
Подписывайтесь на наш телеграмм канал @nashisrael
Мы - молодой проект, команда журналистов-энтузиастов. Мы хотим, чтобы как можно больше людей узнали о нашей прекрасной стране.